Category: Мода и стиль

Тренды весны 2021: карантин и самоизоляция стали модными

Пожалуй, в мире нет ни одной сферы деятельности, которую бы не затронула пандемия. Одни компании обанкротились и закрылись, другие держаться на плаву из последних сил, и только производители средств индивидуальной защиты не знают, куда уже складывать свою прибыль. Давайте же узнаем, как COVID-19 повлиял на мир высокой моды.

Модный взгляд на карантин

Пандемия творческим людям не помеха. Многие знаменитые дизайнеры продолжали творить и в это нелегкое время, а некоторые креативили еще пуще прежнего. Эти талантливые ребята даже негатив могут превратить в произведение искусства. Конечно, место вечной классике, такой, как часы наручные Тиссот, найдется всегда, но весной 2021 года можно присмотреться к таким трендам:

  1. Социальная дистанция. Во многих странах к соблюдению карантинных правил подходят очень серьезно, поэтому без маски нельзя ходить ни королеве, ни президенту. И чтобы не думать каждый раз о болезни, дизайнеры превратили маски в красивые аксессуары, которые могут дополнять даже вечерние образы.
  2. Тихий час. Большинство людей стало проводить дома гораздо больше времени, и дизайнеры учли все пожелания. В новом сезоне на пике популярности будут одеяния из подушек, простыней и одеял. Ну а если вы боитесь, что в таком уютном одеянии будете засыпать прямо на ходу и пропустите важные дела и встречи, то рекомендуем купить Тиссот в Украине. Эти знаменитые невероятно точные швейцарские часы помогут вам оставаться самым пунктуальным человеком.
  3. Одежда для дома. Если ходить в платье из простыни для вас – это слишком, то присмотритесь к новому взгляду на домашние костюмы. В этой мягкой уютной одежде теперь можно не только лежать на диване, но и выйти на вечеринку. Мы просто обожаем, когда мода такая удобная.

Как видите, вполне легко соблюдать все карантинные требования, оставаясь при этом иконой стиля. Тем более, нет ничего более красивого и привлекательного, чем здоровье.

Самый простой способ обновить свой гардероб

Что же, если наряды от Tom Ford, Prada, Fendi или Hermès пока вам не по карману, но носить брендовые вещи хочется, то присмотритесь к аксессуарам. К счастью, в Украине немало крупных интернет-магазинов украшений, заказ в которых можно сделать даже из дома. Например, в Vector D есть невероятно удобный фильтр поиска, который поможет вам не потеряться в каталоге, и даже новичку будет под силу подобрать идеальный аксессуар. Поверьте, брендовые часы, браслеты или кольца могут преобразить даже старое платье вашей прабабушки.

admin